![PG29 IP68 полиамид кабельный ввод для отверстий 29мм кабель max Ø25мм для шкафа с контргайкой [2024667] OBO, фото 1](https://images.prom.ua/5713899403_pg29-ip68-poliamid.jpg)
PG29 IP68 полиамид кабельный ввод для отверстий 29мм кабель max Ø25мм для шкафа с контргайкой [2024667] OBO
126,31 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 196 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: 2024667
Самый быстрый и удобный способ обеспечить разгрузку от натяжения и герметичность с помощью кабельных вводов на распределительных коробках и корпусах: кабельные вводы V-TEC VM от OBO. Со встроенной интегрированной уплотнительной кромкой и специальной пластинчатой конструкцией OBO достигается класс защиты IP68. Функции разгрузки от натяжения и герметичность протестированы согласно DIN EN 62444. Соединительная резьба PG. Долговременное применение: оптимальная адаптация резьбы с правильным подъемом обеспечивает длительную виброустойчивость. Применение: от установки в частных жилых домах с распределительными коробками до промышленного использования в распределительном шкафу. Температура применения от -20°C до +65°C.
| Защита от изгиба | Нет |
| Цвет | Светло-серый; RAL 7035 |
| Размер | PG29 |
| Размер E1 (mm) | 47,5mm |
| Размер E2 | 50mm |
| Взрывозащищен | Нет |
| Армированный стекловолокном | Нет |
| Плоский кабельный ввод | Нет |
| Для взрывоопасной зоны | Без |
| Для пыли взрывоопасных зон | Без |
| Для взрывоопасного газа | Без |
| Без галогенов | Да |
| Размер шестиугольного угла | 47,5mm |
| Ударопрочность | Нет |
| Материал | Полиамид |
| Номинальный размер резьбы | 29 |
| Допустимый диапазон рабочих температур, max. | 65°C |
| Допустимый диапазон рабочих температур, min. | -20°C |
| Степень защиты | IP68 |
| Область уплотнения D, max. | 25mm |
| Область уплотнения D, min. | 14mm |
| Уплотнительная вставка | Нет |
| Разрезной сальник | Нет |
| Возможность снятия натяжения | Да |
| Резьба | Pg 29 |
| Шаг резьбы | 1,5mm |
| Длина резьбы | 11mm |
| Тип резьбы | PG |
| Тип уплотнения | Уплотнительное кольцо |
| Конструкция | Прямая |
| WAF 1 | 42mm |
| WAF 2 | 46mm |
| С контргайкою | Да |
| Размер L max. | 43mm |
| Размер L min. | 32mm |
| Размер L1 | 11mm |
| Размер L2 | 7mm |
| Размер L3 | 7mm |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OBO Bettermann |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет изоляции | Серый |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Полиамид |
| Дополнительные характеристики | |
| Степень защиты IP | 68 |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина різьблення, мм | 11 |
| Діаметр кабелю, мм | 14-25 |
| Зовнішній діаметр різьблення, мм | 29 |
- Цена: 126,31 ₴/ед.

![PG29 IP68 полиамид кабельный ввод для отверстий 29мм кабель max Ø25мм для шкафа с контргайкой [2024667] OBO, фото 2](https://images.prom.ua/5713899728_w159_h159_pg29-ip68-poliamid.jpg)
