![Автоматический выключатель 1P 80A 16кА "C" [GW93307] GEWISS, фото 1](https://images.prom.ua/5660831091_avtomaticheskij-vyklyuchatel-1p.jpg)
Автоматический выключатель 1P 80A 16кА "C" [GW93307] GEWISS
4 529,26 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 64 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW93307
Предназначены для осуществления оперативных коммутаций, защиты низковольтных электрических цепей от длительных токовых перегрузок и сверхтоков короткого замыкания.
| Тип | Высокоэффективный миниаюрный Автоматический выключатель |
| Код | MTHP 160 |
| Количество полюсов | 1P |
| Количество модульных мест | 1.5 |
| Номинальный ток | 80 A |
| Кривая | C |
| Номинальное напряжение | 230-400 V |
| Стандарт | IEC/EN 60898-1, IEC/EN 60947-2 |
| Номинальная частота (Hz) | 50/60 Hz |
| Разрывная способность EN 60898 230V (Icn) | 10000 A |
| Разрывная способность EN 60898 400V (Icn) | 10000 A |
| Разрывная способность EN 60898 (Ics) | 0.75 x Icn |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 230V (Icu) | 16 kA |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 400V (Icu) | 4.5 kA |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 (Ics) | 50% Icu |
| Напряжение изоляции (Ui) | 500 V |
| Номинальный импульс выдерживать напряжение (Uimp) | 6 kV |
| Минимальное рабочее напряжение | 12V ac/dc |
| Максимальное рабочее напряжение | 440 V ac / 72 V dc |
| Электрическая выносливость | 10.000 |
| Механическая выносливость | 20.000 |
| Сечение жесткий кабель | 1x70 - 2x25 - 2x25+1x10 mm² |
| Сечение гибкий кабель | 1x50 - 2x25 - 3x16 mm² |
| Номинальный момент затяжки | 3.5 / 3 (терминал) |
| Рабочая температура | -25 +60 °C |
| Температура хранения | -40 +70 °C |
| Электрокод | 1411 |
| Номер товара | 85362090 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 1 шт |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 16000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Время-токовые характеристики | C |
- Цена: 4 529,26 ₴/ед.

![Автоматический выключатель 1P 80A 16кА "C" [GW93307] GEWISS, фото 2](https://images.prom.ua/5660831095_w159_h159_avtomaticheskij-vyklyuchatel-1p.jpg)
