![Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 40A 30мА тип AC [GWD4122] RCCB GEWISS, фото 1](https://images.prom.ua/5660830381_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 40A 30мА тип AC [GWD4122] RCCB GEWISS
2 577,96 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 24 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GWD4122
Диапазон УЗО 90 отвечает любым требованиям защиты от замыканий на землю для любой сферы применения. Ассортимент включает компактные дифференциальные устройства C.b. с защитой от перегрузки по току. (от 6 до 32 A, кривые B и C, до 10 kA и lΔn от 30 и 300 mA типа AC, A, A[IR] и A[S] и F) BD и BDHP, дополнительные устройства защитного отключения для автоматических выключателей MT и MTHP (lΔn от 10 мА до 3A типа AC, A, A[IR], A[S] и A регулируемые) IDP автоматических выключателей дифференциального тока (до 125 A, lΔn от 10 до 500 мA типа AC, A, A[IR], A[S], F, B).
| Описание | ПЗВ |
| Серия | IDP |
| Количество полюсов | 4P |
| Количество модульных мест | 4 |
| Номинальный ток | 40 A |
| Номинальный остаточный рабочий ток | 30 mA |
| Тип | AC |
| Номинальное напряжение (EN/IEC 61008-1, 61008-2-1) | 400/415 V |
| Стандарт | IEC/EN 61008-1, IEC/EN 61008-2-1 |
| Номинальная частота (Hz) | 50/60 Hz |
| Напряжение изоляции (Ui) | 500 V |
| Номинальный импульс выдерживаемое напряжение (Uimp) | 4 kV |
| Категория перенапряжения | III |
| Уровень иммунитета (8/20 μs) | 250 A |
| Сечение жесткий кабель | 1x35 - 2x16 - 1x16+2x10 mm² |
| Сечение гибкий кабель | 1x35 - 2x16 - 1x16+2x10 mm² |
| Номинальный момент затяжки | 3 Nm |
| Двойное соединение | ДА (вверх и вниз) |
| Рабочая температура | -25 +60°C (˃ 40°C with derating) |
| Температура хранения | -40 +70 °C |
| Электрическая выносливость | більше 10.000 |
| Механическая выносливость | більше 20000 |
| Совместимость вспомогательных средств | Да |
| Совместимость ReStart | Да |
| Сборочное положение | Любой |
| Номер товара | 85362010 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 400 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 40 А |
| Условия использования | АС |
| Частота тока | 55 Гц |
- Цена: 2 577,96 ₴/ед.

![Устройство защитного отключения (УЗО) 4P 40A 30мА тип AC [GWD4122] RCCB GEWISS, фото 2](https://images.prom.ua/5660830382_w159_h159_ustrojstvo-zaschitnogo-otklyucheniya.jpg)
