![Дифференциальный выключатель 1P+N 32A 30мА "C" тип AC [GW94110] COMPACT RCBO GEWISS, фото 1](https://images.prom.ua/5660829556_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
Дифференциальный выключатель 1P+N 32A 30мА "C" тип AC [GW94110] COMPACT RCBO GEWISS
2 772 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 9 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: GW94110
Диапазон УЗО 90 отвечает любым требованиям защиты от замыканий на землю для любой сферы применения. Ассортимент включает компактные дифференциальные устройства C.b. с защитой от перегрузки по току. (от 6 до 32 A, кривые B и C, до 10 kA и lΔn от 30 и 300 mA типа AC, A, A[IR] и A[S] и F) BD и BDHP, дополнительные устройства защитного отключения для автоматических выключателей MT и MTHP (lΔn от 10 мА до 3A типа AC, A, A[IR], A[S] и A регулируемые) IDP автоматических выключателей дифференциального тока (до 125 A, lΔn от 10 до 500 мA типа AC, A, A[IR], A[S], F, B).
| Описание | Диф. автомат защита от сверхтоков |
| Серия | MDC 60 |
| Количество полюсов | 1P+N |
| Количество модульных мест | 2 |
| Номинальный ток | 32 A |
| Номинальный остаточный рабочий ток | 30 mA |
| Тип | AC |
| Кривая | C |
| Номинальное напряжение (IEC/EN 61009-1, 61009-2-1) | 230/240 V |
| Класс ограничения энергопотребления | 3 |
| Стандарт | IEC/EN 61009-1, IEC/EN 61009-2-1 |
| Номинальная частота (Hz) | 50/60 Hz |
| Разрывная способность IEC/EN 61009-1 230V (Icn) | 6000 A |
| Разрывная способность IEC/EN 61009-1 (Ics) | 1 x Icn |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 230V (Icu) | 10 kA |
| Разрывная способность IEC/EN 60947-2 (Ics) | 75% Icu |
| Напряжение изоляции (Ui) | 500 V |
| Уровень иммунитета (8/20 μs) | 250 A |
| Номинальный импульс выдерживаемое напряжение (Uimp) | 4 kV |
| Категория перенапряжения | III |
| Электрическая выносливость | 10.000 |
| Механическая выносливость | 20.000 |
| Сечение жесткий кабель | 1x35 - 2x16 - 1x16+2x10 mm² |
| Сечение гибкий кабель | 1x35 - 2x16 - 1x16+2x10 mm² |
| Двойное соединение | Да (только низ) |
| Номинальный момент затяжки | 2 Nm |
| Рабочая температура | -25 +60° C |
| Температура хранения | -40 +70 °C |
| Совместимость вспомогательных средств | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gewiss |
| Страна производитель | Италия |
| Степень защиты IP | 25 |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество модулей | 2 шт |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальная отключающая способность (Icn) | 6000 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Номинальный отключающий дифференциальный ток | 30 мА |
| Номинальный ток | 32 А |
| Условия использования | АС |
| Время-токовые характеристики | C |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 2 772 ₴/ед.

![Дифференциальный выключатель 1P+N 32A 30мА "C" тип AC [GW94110] COMPACT RCBO GEWISS, фото 2](https://images.prom.ua/5660829557_w159_h159_differentsialnyj-vyklyuchatel-1pn.jpg)
