![Блок задержки 0.1-30сек 1NO 1NC на включение [KPV10-11-1-U] ПВІ-11 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865893555_blok-zaderzhki-01-30sek.jpg)
Блок задержки 0.1-30сек 1NO 1NC на включение [KPV10-11-1-U] ПВІ-11 UEC
432 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 15 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KPV10-11-1-U
Приставка ПВИ-11 задержка на вкл. 0,1-30сек. 1з+1р УЕК, KPV10-11-1-U
Приставки контактные ПКИ предназначены для расширения возможностей использования контакторов в системах автоматизации технологических проектов. Пневматические приставки выдержки времени ПВИ позволяют получить задержку замыкания или размыкания вспомогательной цепи от 0,1 до 180 с. Используются совместно с контакторами серии КМИ и КТИ.
Высокая точность срабатывания.
| Типоисполнение контактора | Все типоисполнения КМИ, КТИ |
| Кол-во норм разомкнутых - НО контактов | 1 |
| Кол-во нормально замкнутых - НЗ контактов | 1 |
| Диапаз выдержки времени при вкл | 0,1...30 с |
| Ширина | 44.0 мм |
| Высота | 50.0 мм |
| Глубина | 58.0 мм |
| Вес | 0.08 кг |
| Номин напряжение изоляции Ui | 690 В |
| С встроенным помехоподавителем | Нет |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 230 В | 6.0 А |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 230 В | 1.5 А |
| Номин напряжение питания цепи управ Us AC 50 Гц | 660/400/230 В |
| Номин напряж питания цепи управ Us пост тока DC | 400/220 В |
| Макс поперечное сечение проводника | 2х2,5 мм² |
| Степень защиты - IP | IP20 |
| Тип установки | Прямое (непосредств.) крепление |
| Тип напряжения управления | Перемен./постоян. (AC/DC) |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Сопротивление изоляции | 10.0 мОм |
| Макс кратковременная нагрузка | 100.0 А |
| Мех износостойкость | 1,6х10^6 циклов |
| Диапазон рабочих температур | -40...+50 °C |
| Ремонтопригодность | Нет |
| Ток термической стойкости | 10.0 А |
| Мин вкл способность при мин напряжении | 24.0 В |
| Мин вкл способность при мин токе | 10.0 мА |
| Номин рабочий постоян ток DC-13 400 В | 0.63 А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 660 В | 1.50 А |
| Номин рабочий ток Ie при AC-15 400 В | 3.00 А |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальный ток | 6 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон выдержки времени, сек | 0.1-30 |
| Тип контактов | 1NO+1NC |
| Функция задержки вкл/выкл | Включение |
- Цена: 432 ₴/ед.

