![Механизм блокировки для КМИ 9-32А (блок реверса) [KKM10D-MB-U] КМИ UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865847879_mehanizm-blokirovki-dlya.jpg)
Механизм блокировки для КМИ 9-32А (блок реверса) [KKM10D-MB-U] КМИ UEC
101,81 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 258 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: KKM10D-MB-U
Механизмы блокировки предназначены для механической блокировки реверсивных контакторов, исключая их одновременное включение.
Высокая износостойкость.
| Тип установки: | Прямое (непосредств.) крепление |
| Номин ток: | 9...32А |
| Ширина: | 14.0мм |
| Высота: | 54.0мм |
| Глубина: | 54.0мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с контактором, А | 9-32 |
- Цена: 101,81 ₴/ед.

