![Колодка 3 гнезда с защитными крышками 16A IP44 Пластик [PKR61-016-2-UA] РБ33-1-0м OMEGA UEC, фото 1](https://images.prom.ua/5639057152_kolodka-3-gnezda.jpg)
Колодка 3 гнезда с защитными крышками 16A IP44 Пластик [PKR61-016-2-UA] РБ33-1-0м OMEGA UEC
387,46 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 1567 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: PKR61-016-2-UA
Каучуковые разъемы предназначены для использования в сложных эксплуатационных условиях и широко применяются в производстве, строительстве и машиностроении. Они легко монтируются, имеют высокую надежность и долгий срок службы.Ассортимент включает наиболее востребованные на рынке модели.Все изделия имеют брызгозащитный каучуковый корпус, выполненный в черном цвете.Высокие изоляционные и износостойкие свойства корпуса обеспечивают долгий срок службы.Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки.Дополнительный буртик обеспечивает плотную фиксацию вилки в розетке и защищает от попадания влаги внутрь.
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 16А |
| Поперечное сечение жилы: | 2,5мм² |
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Номин частота: | 50Гц |
| Материал: | Пластик |
| Вид или марка материала: | Термопласт |
| Цвет: | Черный |
| Общ количество розеток: | 3 |
| Температура эксплуатации: | -25...+60°C |
| Форма корпуса: | Прямоугольн. |
| Кол-во штепсель розеток с защ контактом: | 3 |
| Количество розеток европейского стандарта: | 3 |
| Максимальная мощность нагрузки: | 4000Вт |
| Класс защиты от поражения электрическим током: | I |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Степень защиты IP | 44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Выключатель | Нет |
| Выходная розетка | Евро |
| Количество выходных розеток | 3 шт. |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Тип изделия | Колодка |
- Цена: 387,46 ₴/ед.

