![Вилка угловая 16A IP44 Пластик [PKR01-U-016-2-UA] ВБу3-1-0м OMEGA UEC, фото 1](https://images.prom.ua/5631314176_vilka-uglovaya-16a.jpg)
Вилка угловая 16A IP44 Пластик [PKR01-U-016-2-UA] ВБу3-1-0м OMEGA UEC
105,58 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: PKR01-U-016-2-UA
Каучуковые разъемы предназначены для использования в сложных эксплуатационных условиях и широко применяются в производстве, строительстве и машиностроении. Они легко монтируются, имеют высокую надежность и долгий срок службы.Ассортимент включает наиболее востребованные на рынке модели.Все изделия имеют брызгозащитный каучуковый корпус, выполненный в черном цвете.Высокие изоляционные и износостойкие свойства корпуса обеспечивают долгий срок службы.Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки.Дополнительный буртик обеспечивает плотную фиксацию вилки в розетке и защищает от попадания влаги внутрь.
| Степень защиты - IP: | IP44 |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Черный |
| Вид или марка материала: | Термопласт |
| Модель или исполнение: | Вилка/штекер |
| Профиль - угол вилки: | Наклон./скошен./углов. |
| Тип подключения: | Клемма винтовая |
| Тип вилки: | доступно |
| Количество полюсов: | 2 |
| Номин ток: | 16А |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Ввод провода | Боковой |
| Выключатель | Нет |
| Заземление | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип электрической вилки | F |
| Форма контактов | Круглые |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип изделия | Вилка |
- Цена: 105,58 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

