![Шина нулевая 12 отверстий 6x9 медь в корпусном изоляторе на DIN-рейку [3903206] ESC-QBLOK7201 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5612728327_shina-nulevaya-12.jpg)
Шина нулевая 12 отверстий 6x9 медь в корпусном изоляторе на DIN-рейку [3903206] ESC-QBLOK7201 ETI
236,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 71 ед.
- Код: 3903206
Клеммы применяются для распределения нейтральных и заземляющих цепей в шкафах низкого напряжения. Изготовлены из полиамида, не поддерживающего горение 6.6 (UL94V-0). Доступны версии с 7 и 12 отверстиями. Установка на профиле PR/3 и ТН 35 согласно IEC 60715. Доступны в синем и зеленом цветах.
| Классификация | EC000897 |
| Категория | Проходной клеммный блок |
| Номинальное импульсное напряжение | - |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника | 1.5…10mm² |
| Сечение особенно тонкопроволочного гибкого проводника с наконечником | 1.5…10mm² |
| Сечение подкюченного однопроводного провода | 1.5…16mm² |
| Поперечное сечение многопроводного (гибкого) подключаемого провода. | 1.5…10mm² |
| Номинальный ток In | 63A |
| Номинальное напряжение | 500V |
| Тип электрического подключения 1 | Винтовое соединение |
| Тип электрического подключения 2 | Винтовое соединение |
| Расположение присоединения | Сверху |
| Количество уровней | 1 |
| Количество клемм на уровень | 12 |
| Способ монтажа | DIN rail (top hat rail) 35 mm |
| Материал изолирующего корпуса | Термопласт |
| Рабочая температура | -40…100°C |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | V0 |
| Ширина / Шаг подключения | 16mm |
| Высота (на мин. возможной высоте установки) | 33mm |
| Длинна | 85mm |
| Цвет | синий |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Цвет изоляции | Синий |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Медь |
| Наличие изоляции | Да |
| Тип элемента крепежа кабеля | Шина для кабеля |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 12 |
| Размер, мм | 6x9 |
- Цена: 236,70 ₴/ед.

