![Предохранитель цилиндрический плавкий 0,5A gG 10x38мм [2651012] CH ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5612707132_predohranitel-tsilindricheskij-plavkij.jpg)
Предохранитель цилиндрический плавкий 0,5A gG 10x38мм [2651012] CH ETI
50,13 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 600 ед.
- Код: 2651012
Предохранители цилиндрические CH служат для защиты электрических устройств и установочных приборов от воздействий токов короткого замыкания и перегрузок. Характеристики: F, T, HT, gG, aM.
| Классификация | EC002704 |
| Категория | Цилиндрический предохранитель |
| Призначення / область застосування | Для защиты кабеля |
| Номинальный ток | 1 |
| Конструктивный размер (габарит) | CH10 |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока размер (габарит) AC | 500 |
| Размеры | 10х38 мм |
| Номинальное напряжение | 500V |
| Тип напряжения | Переменный ток (AC) |
| Категория применения | Другое |
| Рабочая частота | 50Hz |
| Разрывная мощность | 120kA |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Номинальное рабочее напряжение | 500 В |
| Номинальный ток плавкой вставки | 1 А |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 38 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарит (типоразмер) | 10x38 |
| Маркировка | gG |
| Номинальная отключающая способность, kA | 120 |
- Цена: 50,13 ₴/ед.

