![Дополнительный контакт 3А 1NO+1NC для R [2461101] RH 11 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5612700659_dopolnitelnyj-kontakt-3a.jpg)
Дополнительный контакт 3А 1NO+1NC для R [2461101] RH 11 ETI
1 292,85 ₴/ед.
- В наличии 32 ед.
- Код: 2461101
Дополнительный блок контактов RH 11, макс. 1шт (только для R25, R40, R63)
| Классификация | EC001286 |
| Категория | Вспомогательные элементы для распределительного щита |
| Совместимость с | Контактор / Реле |
| Додаткове обладнення | Вспомогательный переключатель |
| Ширина (TE) | 1 |
| Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов | 1 |
| Количество переключающих контактов | 1 |
| Номинальный коммутационный ток | 3A |
| Номинальное напряжение | 230V |
| Тип напряжения для срабатыванияя | Переменный ток (AC) |
| Совместимо с максимальным количеством полюсов основного контактного блока | 4 |
| Смесь с максимальным током главного контактного блока | 63A |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Количество замыкающих контактов | 1 шт |
| Количество размыкающих контактов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 3 А |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 1 292,85 ₴/ед.

