![Переходник E27-E14 41х29mm пластик белый [EPR12-01-01-K01] пр27-14-К02 UEC, фото 1](https://images.prom.ua/1865951560_perehodnik-e27-e14-41h29mm.jpg)
Переходник E27-E14 41х29mm пластик белый [EPR12-01-01-K01] пр27-14-К02 UEC
22,07 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 49 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPR12-01-01-K01
Электропатроны применяются для комплектации различных осветительных приборов, а также для организации временного освещения.
В ассортименте представлены патроны для ламп с резьбовыми цоколями E14, E27, E40 и штырьковыми цоколями GU5.3, GU10, GX53.Переходники применяются для подключения в имеющийся резьбовой патрон лампы с другим цоколем.
Контактные группы выполнены из электротехнической латуни.
Производятся из огнестойкого пластика, не поддерживающего горение.
| Номинальное напряжение: | AC 250 V |
| Номин ток: | 2А |
| Цоколь - патрон лампы: | E27/E14 |
| Модель или исполнение: | Прочее |
| Материал: | Пластик |
| Цвет: | Белый |
| Способ или тип крепления: | Винтовое крепление |
| Температура эксплуатации: | -25…+35°C |
| Степень защиты - IP: | IP20 |
| Частота: | 50Гц |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UEC |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 29 |
| Материал корпуса патрона | Пластик |
| Цоколь | E27-E14 |
| Основные | |
| Цвет корпуса патрона | Белый |
- Цена: 22,07 ₴/ед.

![Переходник E27-E14 41х29mm пластик белый [EPR12-01-01-K01] пр27-14-К02 UEC, фото 2](https://images.prom.ua/5697980764_w159_h159_perehodnik-e27-e14-41h29mm.jpg)
