![Датчик уровня жидкости электрод из нержавеющей стали [2471709] SHR-1N ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5597484059_datchik-urovnya-zhidkosti.jpg)
Датчик уровня жидкости электрод из нержавеющей стали [2471709] SHR-1N ETI
437,58 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 51 ед.
- Код: 2471709
Датчики уровня жидкости SHR-1N
| Артикул: | 002471709 |
| Название: | SHR-1N |
| Категория: | Датчик уровня |
| Датчик: | Оцинкованная сталь |
| Температура эксплуатации | - 25...+60 °C |
| Длина зонда: | 65,5 мм |
| Диаметр: | Ø4мм в пластиковом корпусе (гайка М12) |
| Сечение проводников: | 2,5 мм.кв. |
| Вес: | 10 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Технические характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 437,58 ₴/ед.

