![Датчик уровня жидкости электрод латунный [2471205] SHR-1M ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5597484056_datchik-urovnya-zhidkosti.jpg)
Датчик уровня жидкости электрод латунный [2471205] SHR-1M ETI
523,77 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 68 ед.
- Код: 2471205
Датчики уровня жидкости SHR-1M
| Артикул: | 002471205 |
| Название: | SHR-1M |
| Категория: | Датчик уровня |
| Датчик: | Латунь |
| Температура эксплуатации | - 25...+60 °C |
| Длина зонда: | 65,5 мм |
| Диаметр: | Ø4мм в пластиковом корпусе (гайка М12) |
| Сечение проводников: | 2,5 мм.кв. |
| Вес: | 10 г |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
- Цена: 523,77 ₴/ед.

