![Реле контроля температуры цифровое 16А 24В многофункциональное с таймером [2471803] TER-9 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5597481559_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
Реле контроля температуры цифровое 16А 24В многофункциональное с таймером [2471803] TER-9 ETI
8 857,68 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2471803
Цифровой термостат TER-9
Особенности:- цифровой термостат с 6 функциями и встроенным таймером реального времени (дневная и недельная программы);
- комплексный контроль отопления и нагрева воды в доме, отопление солнечными панелями и т.п.;
- два термостата в одном, два температурных входа, два выхода с блок-контактом;
- функции: два независимых термостата, зависимая функция, дифференциальный термостат, двухуровневый термостат, функция „ОКНО“, „мертвая зона“, термофункция;
- память для сохранения предварительных настроек наиболее используемых температур;
- наглядное отображение настроек и данных измерений на ЖК-дисплее с подсветкой;
- гальванически изолированное питание AC 230 V или AC/DC 24 V гальванически неизолированное;
- выходной контакт 1-переключающий 8A /250 V AC1 для каждого входа;
- возможность замены батареи с помощью выдвижного модуля без необходимости демонтажа устройства.
Примечание: Изделие можно использовать с одним датчиком. В этом случае необходимо на второй выход подсоединить резистор 10 kΩ. Резистор не входит в комплект поставки.
| Классификация | EC001666 |
| Категория | Регулятор температуры модульный для распределительных щитов |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Номинальный ток | 8 |
| Модель/Выполнение | Цифровой |
| Номинальное напряжение | 24…24V |
| Диапазон настройки режима комфорт | -40…110°C |
| Номинальный ток переключения при 250 В, беспотенциальный | 8A |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество модулей | 2 |
| Монтажная глубина | 65мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальная регулируемая температура | 110 град. |
| Максимальный ток коммутации | 8 А |
| Минимальная регулируемая температура | -40 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 1 |
- Цена: 8 857,68 ₴/ед.

![Реле контроля температуры цифровое 16А 24В многофункциональное с таймером [2471803] TER-9 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/5597480406_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
