![Реле контроля температуры 16А 240В (0...+40°C) [2471813] TER-3В ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5597480399_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
Реле контроля температуры 16А 240В (0...+40°C) [2471813] TER-3В ETI
4 972,50 ₴/ед.
- Нет в наличии
- Код: 2471813
Применяются для комплексного контроля температуры жидкостей и воздуха в системах отопления и охлаждения, распределительных щитах, двигателях и т.п. с помощью выносных датчиков.
Особенности:– функция контроля к.з. или отключение датчика - мигает красный LED;
- настройка гистерезиса коммутации (чувствительности) потенциометром в диапазоне 0,5 - 5 °C;
- выбор наружного температурного датчика с двойной изоляцией стандартных длин 3, 6 и 12 m;
- датчик можно подключить прямо на клеммы термостата - для контроля температуры в распределительном щите;
- универсальное напряжение AC/DC 24 - 240 V, гальванически не изолировано.
| Классификация | EC001666 |
| Категория | Регулятор температуры модульный для распределительных щитов |
| Номинальный ток | 16 |
| Тип напряжения | AC/DC |
| Модель/Выполнение | Аналоговый |
| Номинальное напряжение | 24…240V |
| Номинальная частота | 50…50Hz |
| Диапазон настройки режима комфорт | 0…40°C |
| Номинальный ток переключения при 250 В, беспотенциальный | 16A |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Количество модулей | 1 |
| Монтажная глубина | 65мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Максимальная регулируемая температура | 40 град. |
| Максимальный ток коммутации | 16 А |
| Минимальная регулируемая температура | 0 град. |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество контактов, шт | 1 |
- Цена: 4 972,50 ₴/ед.

![Реле контроля температуры 16А 240В (0...+40°C) [2471813] TER-3В ETI, фото 2](https://images.prom.ua/5597480398_w159_h159_rele-kontrolya-temperatury.jpg)
