![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг, фото 1](https://images.prom.ua/5573858978_05-4mmkv-32a-12.jpg)
0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг
17,61 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 3986 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010132
Клемма соединительная универсальная CMK-633, A0130010132
Предназначены для безвинтового удобного и оперативного соединения проводников.
| Сечение подсоединительных проводников, мм² | монолит: 0,5 ... 4 |
| Сечение подсоединительных проводников, мм² | многожильный 0,5 ... 2,5 |
| Номинальный рабочий ток Ie, A: | 32 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 400 |
| Номинальное напряжение изоляции Ue, В: | AC 450 |
| Количество контактов: | 3 |
| Степерь защиты: | IP 20 |
| Номинальная частота, Гц: | 50 |
| Рабочий диапазон температур, °С: | - 10 ...+ 50 |
| Вес, кг: | 0.003 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 21.8 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Материал изделия | Нейлон |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 4 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 17,61 ₴/ед.

![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг, фото 2](https://images.prom.ua/5573858979_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг, фото 3](https://images.prom.ua/5573858980_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг, фото 4](https://images.prom.ua/5573858981_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг, фото 5](https://images.prom.ua/5573858982_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг, фото 6](https://images.prom.ua/5573858983_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг, фото 7](https://images.prom.ua/5573858984_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг, фото 8](https://images.prom.ua/5573858985_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
![0,5-4мм.кв 32А 1⇒2 соединительная одинарная клемма 21,8х19х10мм [A0130010132] CMK-633 АСКО оранжевый рычаг, фото 9](https://images.prom.ua/5573858986_w159_h159_05-4mmkv-32a-12.jpg)
