![0,1с -10 дней задержка на отключение/включение реле времени многофункциональное 3-проводное [2470004] SMR-T, фото 1](https://images.prom.ua/5571258605_01s-10-dnej.jpg)
0,1с -10 дней задержка на отключение/включение реле времени многофункциональное 3-проводное [2470004] SMR-T
1 432,08 ₴/ед.
- В наличии 12 ед.
- Код: 2470004
Многофункциональные реле времени цифровые и аналоговые, служат для создания или усовершенствования систем автоматизации, управления и регулирования. Производимые компанией ETI Словения многофункциональные реле времени могут применяться в различных сферах, например: управление отоплением или вентиляцией, раздача кормов на фермах, управление насосами и двигателями.
| Артикул: | 002470004 |
| Название: | SMR-T |
| Категория: | Многофункциональное реле (таблетка) |
| Максимальная нагрузка AC1 (VA): | 10-160 |
| Назначение: | Реле времени |
| Тип напряжения: | AC |
| Напряжение питания (V): | 230 |
| Тип контактов: | Triac |
| Количество контактов: | 1 |
| Временной интервал: | 0.1 с - 10 дней |
| Количество функций: | 9 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Степень защиты IP | 30 |
| Тип монтажа | В розетку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49 мм |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 13.3 мм |
| Технические характеристики | |
| Минимальное время задержки | 0.1 сек |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Функция задержки вкл/выкл | Выключение/Включение |
- Цена: 1 432,08 ₴/ед.

![0,1с -10 дней задержка на отключение/включение реле времени многофункциональное 3-проводное [2470004] SMR-T, фото 2](https://images.prom.ua/5571258607_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
![0,1с -10 дней задержка на отключение/включение реле времени многофункциональное 3-проводное [2470004] SMR-T, фото 3](https://images.prom.ua/5571258609_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
![0,1с -10 дней задержка на отключение/включение реле времени многофункциональное 3-проводное [2470004] SMR-T, фото 4](https://images.prom.ua/5571258611_w159_h159_01s-10-dnej.jpg)
