![Трехфазный защитный модуль 6,3A под предохранитель 5x20мм красный LED [2471652] EZ WTA-3R ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5571258603_trehfaznyj-zaschitnyj-modul.jpg)
Трехфазный защитный модуль 6,3A под предохранитель 5x20мм красный LED [2471652] EZ WTA-3R ETI
1 922,70 ₴/ед.
- В наличии 22 ед.
- Код: 2471652
Модульные световые индикаторы наличия напряжения в сети SON H, производства концерна ETI Словения предназначены для визуального контроля состояния однофазных (SON H-1) и трехфазных (SON H-3) сетей. Каждой фазе соответствует один светодиод, в случае исчезновения фазы, светодиод контролирующий данную фазу погаснет. Цвет светодиодов красный, зелёный, желтый, синий для однофазных индикаторов. красный, зеленый или комбинированный (красный, зеленый, желтый) для трехфазных индикаторов контроля сети. Дополнительно в линейке находятся специальные индикаторы SON WTA с защитой предохранителями до 6,3 Ампера. И трехфазные модули EZ WTA-3R со встроенными предохранителями до 6.3А, в которых перегорание плавкой вставки сигнализируется светодиодом. Все индикаторы компактного исполнения и устанавливаются на монтажную дин-рейку. Корпус устройства выполнен из не поддерживающего горения пластика. Индикатором служит LED – светодиод. Сертифицированное оборудование поставляется с официальной гарантией производителя и рассчитано на долгий срок эксплуатации.
Защита с помощью предохранителя 5х20мм (в комплект поставки не входит)
| Артикул: | 002471652 |
| Название: | EZ WTA-3R |
| Номинальный ток (A): | 6,3 A |
| Номинальное напряжение AC (В): | 250 V |
| Номинальное напряжение DC (В): | 250 V |
| Количество полюсов: | 1 |
| Степень защиты IP: | 20 |
| Сечение подключаемых проводников, mm2: | 2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Индикация | Световая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 250 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 250 В |
| Номинальный ток | 6.3 А |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный |
- Цена: 1 922,70 ₴/ед.

![Трехфазный защитный модуль 6,3A под предохранитель 5x20мм красный LED [2471652] EZ WTA-3R ETI, фото 2](https://images.prom.ua/5571266963_w159_h159_trehfaznyj-zaschitnyj-modul.jpg)
