![Клемма вводная 6-50мм.кв 160A 1000V AC [2921278] EFB-50 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5571085099_klemma-vvodnaya-6-50mmkv.jpg)
Клемма вводная 6-50мм.кв 160A 1000V AC [2921278] EFB-50 ETI
251,94 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 101 ед.
- Код: 2921278
Применяются для подсоединения проводников к модульному оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 35.3 мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 17.75 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 160 А |
| Максимальное напряжение | 1000 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сечение подключаемых проводов | 50 |
- Цена: 251,94 ₴/ед.

![Клемма вводная 6-50мм.кв 160A 1000V AC [2921278] EFB-50 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/5571135077_w159_h159_klemma-vvodnaya-6-50mmkv.jpg)
