![Клемма вводная 6-50мм.кв 125A Pin (штырь) длина 15мм ввод сверху 690V AC [2921284] EFB-50PT-15 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5571085097_klemma-vvodnaya-6-50mmkv.jpg)
Клемма вводная 6-50мм.кв 125A Pin (штырь) длина 15мм ввод сверху 690V AC [2921284] EFB-50PT-15 ETI
152,49 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 63 ед.
- Код: 2921284
Применяются для подсоединения проводников к модульному оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 33.5 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 50 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Тип наконечника | Штырь |
| Ширина | 16.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 125 А |
| Максимальное напряжение | 690 В |
- Цена: 152,49 ₴/ед.

![Клемма вводная 6-50мм.кв 125A Pin (штырь) длина 15мм ввод сверху 690V AC [2921284] EFB-50PT-15 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/5571097385_w159_h159_klemma-vvodnaya-6-50mmkv.jpg)
