![Клемма вводная 6-25мм.кв 80A Pin (штырь) длина 29мм ввод сбоку 690V AC [2921289] EFB-25PS-29 ETI, фото 1](https://images.prom.ua/5571081392_klemma-vvodnaya-6-25mmkv.jpg)
Клемма вводная 6-25мм.кв 80A Pin (штырь) длина 29мм ввод сбоку 690V AC [2921289] EFB-25PS-29 ETI
132,60 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 33 ед.
- Код: 2921289
Применяются для подсоединения проводников к модульному оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETI |
| Страна производитель | Словения |
| Длина | 42 мм |
| Сечение подключаемых проводов | 25 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Тип наконечника | Штырь |
| Ширина | 17.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 80 А |
| Максимальное напряжение | 690 В |
- Цена: 132,60 ₴/ед.

![Клемма вводная 6-25мм.кв 80A Pin (штырь) длина 29мм ввод сбоку 690V AC [2921289] EFB-25PS-29 ETI, фото 2](https://images.prom.ua/5571122506_w159_h159_klemma-vvodnaya-6-25mmkv.jpg)
