![DIN912 М2,5х5 Винт нержавейка А2, полная резьба L5 шаг 0.45 [N5I50000N5I5250500] цилиндр HX2 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5544883703_din912-m25h5-vint.jpg)
DIN912 М2,5х5 Винт нержавейка А2, полная резьба L5 шаг 0.45 [N5I50000N5I5250500] цилиндр HX2 Metalvis
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: N5I50000N5I5250500
Аналог ГОСТ 11738-84
| Стандарт (группа) | DIN 912 |
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
| Класс прочности | - |
| Покрытие | - |
| Головка | цилиндрическая |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
| Шаг резьбы, мм | 0.45 |
| Вид резьбы | полная |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепления | нержавеющий крепеж |
| Область применения | для машиностроения |
| Диаметр, мм | 2,5 |
| Длина, мм | 5 |
| Длина резьбы (ном.), мм | 5 |
| Размер под биту | HX2 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Упаковка | 500 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид шлица | Внутренний шестигранник |
| Высота головки | 2.5 мм |
| Длина винта | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Шаг резьбы | 0.45 мм |
| Материал винта | Сталь |
| Метрическая резьба, М | 2.5 мм |
| Назначение винта | Крепёжный |
| Стандарт | DIN 912 |
| Форма головки винта | Цилиндрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид нарізі | Повна |
| Довжина нарізі (max), мм | 5 |
| Размер под биту | HX19 |
| Шлиц | шестигранный (INBUS) |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![DIN912 М2,5х5 Винт нержавейка А2, полная резьба L5 шаг 0.45 [N5I50000N5I5250500] цилиндр HX2 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/5544855099_w159_h159_din912-m25h5-vint.jpg)
