![Светорегулятор LED Renova 71x71x51mm PC/ABS черный [WDE011627] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5538232058_svetoregulyator-led-renova.jpg)
Светорегулятор LED Renova 71x71x51mm PC/ABS черный [WDE011627] Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: WDE011627
Renova – внешний монтаж
Наслаждайтесь функциональностью
Благодаря классическому, всегда актуальному, внешнему виду, хорошо известная серия выключателей Renova теперь доступна и для внешнего монтажа.
| Цвет | черный |
| Высота, mm | 71 |
| Ширина, mm | 71 |
| Глубина, mm | 51 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Материал | Термопластик |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Латвия |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Тип монтажа | черный |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

