![Рамка 1-постовая Renova 83x83x15mm PC/ABS сталь [WDE011440] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5538230006_ramka-1-postovaya-renova.jpg)
Рамка 1-постовая Renova 83x83x15mm PC/ABS сталь [WDE011440] Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: WDE011440
Renova – внешний монтаж
Наслаждайтесь функциональностью
Благодаря классическому, всегда актуальному, внешнему виду, хорошо известная серия выключателей Renova теперь доступна и для внешнего монтажа.
| Цвет | сталь |
| Высота, mm | 83 |
| Ширина, mm | 83 |
| Глубина, mm | 15 |
| Количество постов | 1 пост |
| Материал | PC/ABS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Материал корпуса | PC/ABS |
| Тип монтажа | сталь |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

