![Рамка 3-посты Renova 230x89x11mm Стекло и PC/ABS белый [WDE011408] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5538229683_ramka-3-posty-renova.jpg)
Рамка 3-посты Renova 230x89x11mm Стекло и PC/ABS белый [WDE011408] Schneider Electric
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: WDE011408
Renova – внешний монтаж
Наслаждайтесь функциональностью
Благодаря классическому, всегда актуальному, внешнему виду, хорошо известная серия выключателей Renova теперь доступна и для внешнего монтажа.
| Цвет | белый |
| Высота, mm | 230 |
| Ширина, mm | 89 |
| Глубина, mm | 11 |
| Количество постов | 3 посты |
| Материал | Стекло и PC/ABS |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Скло і PC/ABS |
| Тип монтажа | белый |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

