![Кнопка со световым индикатором PRIMA 61x61x35mm белый [WDE001015] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5538229232_knopka-so-svetovym.jpg)
Кнопка со световым индикатором PRIMA 61x61x35mm белый [WDE001015] Schneider Electric
349,55 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 423 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: WDE001015
Простое и надежное решение для жилой и коммерческой недвижимости.
Благодаря тому, что розетки и выключатели серии Prima поставляются в сборе, подбор оборудования не будет занимать много вашего времени. В ассортименте серии представлены основные функции: одноклавишные и двухклавишные выключатели, одинарные, а также двойные бытовые розетки с заземлением. Цветовая гамма имеет 2 оттенка – белый и кремовый.
| Цвет | белый |
| Высота, mm | 61 |
| Ширина, mm | 61 |
| Глубина, mm | 35 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Открытый |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Количество клавиш | 1 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Польша |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 61 мм |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | белый |
- Цена: 349,55 ₴/ед.

