![Розетка с з/к и шторкой ASFORA 71x71x42mm АБС+ПК белый [EPH2970221] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5539272195_rozetka-s-zk.jpg)
Розетка с з/к и шторкой ASFORA 71x71x42mm АБС+ПК белый [EPH2970221] Schneider Electric
198,58 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2792 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH2970221
Розетка Schneider Electric Asfora EPH2970221, механизм с суппортом и белой накладкой. Конфигурация полюсов 2P+E, розетка оснащена шторками и боковым заземлением. Фиксация устройства с помощью винтов и монтажных кавычек. Номинальный ток 16А диапазон мощности 3680 Вт. Размеры выключателя: (Ш) 71 мм х (В) 71 мм х (Г) 42 мм, глубина установки 10 мм. Устройство может быть установлено скрыто. Поверхность розетки глянцевая, придающая помещению элегантный и изысканный вид. Степень защиты IP20. Оснащена самозажимными клеммами. Розетка изготовлена из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала, что делает ее максимально устойчивой. Медный проводниковый материал обеспечивает надежность. Имеет сертификаты TSE, VDE. Обновленная фурнитура Asfora теперь имеет меньшие, более компактные накладки, профилированный суппорт, а также широкие, профилированные монтажные лапки с поворотной пружиной, тем самым улучшая качество и функциональность устройств. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, не желтеющих со временем. Изящный, элегантный дизайн идеально гармонирует с любым интерьером.
| Цвет | белый |
| Высота, mm | 71 |
| Ширина, mm | 71 |
| Глубина, mm | 42 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Материал | АБС+ПК: Центральная плита |
| Наличие заземления | доступно |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | АБС + ПК: Центральна плита |
| Тип монтажа | белый |
- Цена: 198,58 ₴/ед.

