![Розетка 2хRJ45 ASFORA 71x71x38mm ABS белый [EPH4470121] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5538226910_rozetka-2hrj45-asfora.jpg)
Розетка 2хRJ45 ASFORA 71x71x38mm ABS белый [EPH4470121] Schneider Electric
768,27 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 362 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH4470121
Компьютерная розетка RJ45 5e Schneider Electric Asfora EPH4470121 двойная, механизм с суппортом и белой накладкой с двумя портами RJ45 5e. Фиксация устройства с помощью монтажных кавычек. Размеры розетки: (Ш) 71 мм х (В) 71 мм х (Г) 38 мм, глубина установки 9 мм. Устройство может быть установлено скрыто. Поверхность розетки глянцевая, придающая помещению элегантный и изысканный вид. Степень защиты IP20. Клеммы подключения IDC. Розетка изготовлена из ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) материала, что делает ее максимально устойчивой. Имеет знак качества CE. Обновленная фурнитура Asfora теперь имеет меньшие, более компактные накладки, профилированную фиксирующую рамку, а также широкие, профилированные монтажные лапки с поворотной пружиной, тем самым улучшая качество и функциональность устройств. Продукция Asfora изготовлена из высококачественных материалов, не желтеющих со временем. Изящный, элегантный дизайн идеально гармонирует с любым интерьером.
| Цвет | белый |
| Высота, mm | 71 |
| Ширина, mm | 71 |
| Глубина, mm | 38 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита |
| Комплектация изделия | Механизм с суппортом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 71 мм |
| Длина | 38 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип монтажа | белый |
| Основные атрибуты | |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 768,27 ₴/ед.

