![Поворотный LED диммер ASFORA 83x83x62mm ABS белый [EPH6870121] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5539265972_povorotnyj-led-dimmer.jpg)
Поворотный LED диммер ASFORA 83x83x62mm ABS белый [EPH6870121] Schneider Electric
3 178,21 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 13 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH6870121
Диммер Schneider Electric Asfora, механизм с суппортом и кремовой накладкой. Изделие может быть укомплектовано и соединено с рамками серии Asfora. Номинальное рабочее напряжение – 230 В. LED, емкостная и резистивная нагрузка от 0 Вт до 370 Вт. Типы защиты: электронная защита от короткого замыкания и защита от перегрузки. Диммер управляется поворотным и нажимным способом. Размеры: (Ш) 71 мм x (В) 71 мм x (Г) 47 мм, глубина установки 29 мм. Оснащен винтовыми клеммами. Степень защиты IP20. Номинальный ток составляет 10А. Фиксация устройства с помощью винтов и монтажных кавычек.
| Цвет | белый |
| Высота, mm | 83 |
| Ширина, mm | 83 |
| Глубина, mm | 62 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол): Центральная плита |
| Комплектация изделия | Механизм с центральной платой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество клавиш | 1 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Подсветка | Нет |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Диммер |
| Тип диммера | Поворотный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 62 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Тип монтажа | белый |
- Цена: 3 178,21 ₴/ед.

![Поворотный LED диммер ASFORA 83x83x62mm ABS белый [EPH6870121] Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/5539262547_w159_h159_povorotnyj-led-dimmer.jpg)
