![Поворотный LED диммер RC 3-370Вт. ASFORA 83x83x47mm ABS сталь [EPH6800162] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5538222051_povorotnyj-led-dimmer.jpg)
Поворотный LED диммер RC 3-370Вт. ASFORA 83x83x47mm ABS сталь [EPH6800162] Schneider Electric
3 891,66 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH6800162
Электроустановочные изделия Asfora – ключ к современной жизни
| Цвет | сталь |
| Высота, mm | 83 |
| Ширина, mm | 83 |
| Глубина, mm | 47 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Латвия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сталь |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип монтажа | сталь |
- Цена: 3 891,66 ₴/ед.

