![Поворотный LED диммер RC 3-370Вт. ASFORA 83x83x47mm ABS алюминий [EPH6800161] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5538222050_povorotnyj-led-dimmer.jpg)
Поворотный LED диммер RC 3-370Вт. ASFORA 83x83x47mm ABS алюминий [EPH6800161] Schneider Electric
3 891,66 ₴/ед.
Показать оптовые цены- В наличии 5 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: EPH6800161
Электроустановочные изделия Asfora – ключ к современной жизни
| Цвет | алюминий |
| Высота, mm | 83 |
| Ширина, mm | 83 |
| Глубина, mm | 47 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Латвия |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Алюминий |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип монтажа | алюминий |
- Цена: 3 891,66 ₴/ед.

