![Розетка с заземлением 5шт. ASFORA 83x83x42mm ABS белый [EPH2920221] Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5538222047_rozetka-s-zazemleniem.jpg)
Розетка с заземлением 5шт. ASFORA 83x83x42mm ABS белый [EPH2920221] Schneider Electric
1 124,09 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EPH2920221
Электроустановочные изделия Asfora – ключ к современной жизни
| Цвет | белый |
| Высота, mm | 83 |
| Ширина, mm | 83 |
| Глубина, mm | 42 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Встроенный |
| Количество постов | 1 |
| Материал | ABS (акрилонитрил-бутадиен-стирол) |
| Наличие заземления | доступно |
| Комплектация изделия | Полный комплект |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 83 мм |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | ABS |
| Тип монтажа | белый |
- Цена: 1 124,09 ₴/ед.

