![Лампа трубка 15W 220V 1800lm 6500K G13 1213х28mm одностороннее подключение [4099854178337] OSRAM LED TUBE T8, фото 1](https://images.prom.ua/5516526210_lampa-trubka-15w.jpg)
Лампа трубка 15W 220V 1800lm 6500K G13 1213х28mm одностороннее подключение [4099854178337] OSRAM LED TUBE T8
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854178337
Компания LEDVANCE является одним из мировых лидеров в области общего освещения как для профессионалов, так и для конечных потребителей, предлагая широкий ассортимент светодиодных светильников, передовых светодиодных ламп, интеллектуальных светотехнических решений, светодиодных лент и компонентов к ним, а также традиционных источников света.
123
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Osram |
| Угол свечения | 190 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1213 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1800 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Подключение | одностороннее |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка 15W 220V 1800lm 6500K G13 1213х28mm одностороннее подключение [4099854178337] OSRAM LED TUBE T8, фото 2](https://images.prom.ua/5135176118_w159_h159_lampa-trubka-15w.jpg)
![Лампа трубка 15W 220V 1800lm 6500K G13 1213х28mm одностороннее подключение [4099854178337] OSRAM LED TUBE T8, фото 3](https://images.prom.ua/5516526236_w159_h159_lampa-trubka-15w.jpg)
![Лампа трубка 15W 220V 1800lm 6500K G13 1213х28mm одностороннее подключение [4099854178337] OSRAM LED TUBE T8, фото 4](https://images.prom.ua/5516526237_w159_h159_lampa-trubka-15w.jpg)
![Лампа трубка 15W 220V 1800lm 6500K G13 1213х28mm одностороннее подключение [4099854178337] OSRAM LED TUBE T8, фото 5](https://images.prom.ua/5516526238_w159_h159_lampa-trubka-15w.jpg)
