![Лампа LED 9.6W 220V 750lm 3000K GU10 52х50mm рефлекторная [4099854070990] LEDVANCE LED PAR16 P, фото 1](https://images.prom.ua/5516525892_lampa-led-96w.jpg)
Лампа LED 9.6W 220V 750lm 3000K GU10 52х50mm рефлекторная [4099854070990] LEDVANCE LED PAR16 P
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854070990
Компания LEDVANCE является одним из мировых лидеров в области общего освещения как для профессионалов, так и для конечных потребителей, предлагая широкий ассортимент светодиодных светильников, передовых светодиодных ламп, интеллектуальных светотехнических решений, светодиодных лент и компонентов к ним, а также традиционных источников света.
123
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Угол свечения | 36 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9.6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Диаметр | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 750 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Форма лампочки | Рефлекторная |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа LED 9.6W 220V 750lm 3000K GU10 52х50mm рефлекторная [4099854070990] LEDVANCE LED PAR16 P, фото 2](https://images.prom.ua/5516525893_w159_h159_lampa-led-96w.jpg)
![Лампа LED 9.6W 220V 750lm 3000K GU10 52х50mm рефлекторная [4099854070990] LEDVANCE LED PAR16 P, фото 3](https://images.prom.ua/5516525894_w159_h159_lampa-led-96w.jpg)
