![Лампа LED 6W 220V 630lm 3000K G23 220х33mm прямая [4058075823013] LEDVANCE DULUX LED S EM, фото 1](https://images.prom.ua/5516522953_lampa-led-6w.jpg)
Лампа LED 6W 220V 630lm 3000K G23 220х33mm прямая [4058075823013] LEDVANCE DULUX LED S EM
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4058075823013
Преимущества продукта
- Легкий монтаж
- Низкое энергопотребление
- Простая замена лампы благодаря компактному дизайну
- Возможна работа непосредственно на сети переменного тока 230 В
| Номинальная мощность | 6 W |
| Мощность | 6.00 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Режим работы | CCG, Сеть переменного тока |
| Мощность заменяемой лампы | 11 W |
| Номинальный ток | 28 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Пусковый ток | 5 A |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 10 A (B) | 24 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель | 21 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 16 A(B) | 30 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | ≤30 % |
| Коэффициент мощности λ | > 0,90 |
| Световой поток | 630 lm |
| Номинальный полезниц световой поток 90° | 630 lm |
| Световая отдача | 105 lm/W |
| Спад светового потока в течение срока службы | 0.70 |
| Цветность света (обозначение) | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 |
| Цветность | 830 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | ≤6 sdcm |
| Метрика мерцания (Pst LM) | 1.0 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM) | 0.4 |
| Угол излучения | td>120 ° |
| Время разогрева (60 %) | ‹ 0.50 s |
| Время зажигания | < 0.5 s |
| Общая длина | 220.00 mm |
| Диаметр | 32,30 mm |
| Диаметр трубки | 26,0 mm |
| Максимальный диаметр | 33 mm |
| Вес продукта | 52,00 g |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+45 °C |
| Макс.температура в контрольной точке tc | 75 °C |
| Срок службы L70/B50 @ 25 °C | 30000 h |
| Количество циклов переключения | 200000 |
| Световой поток в конце срока службы | 0.70 |
| Выход из строя (эксплуатация 6 000 ч) | ≥ 0.90 |
| Цоколь | G23 |
| Содержимое ртути | 0.0 mg |
| Не содержит ртути | Да |
| Конструктивная форма / исполнение | Матовый |
| Домирование | Нет |
| Класс энергопотребления | F1) |
| Энергопотребление | 6.00 kWh/1000h |
| Тип защиты | IP20 |
| Стандарты | CE , EAC, UKCA |
| Фотобиологическая группа безопасности в соответствии с EN62778 | RG0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Угол свечения | 120 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | G23 |
| Мощность | 6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Диаметр | 33 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 630 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Цвет | Белый |
| Форма лампочки | Прямая |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

