![Лампа трубка 23W 50-78V 3700lm 4000K G13 1513х28mm двустороннее подключение [4099854026195] LEDVANCE LED TUBE, фото 1](https://images.prom.ua/5516519938_lampa-trubka-23w.jpg)
Лампа трубка 23W 50-78V 3700lm 4000K G13 1513х28mm двустороннее подключение [4099854026195] LEDVANCE LED TUBE
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854026195
Преимущества продукта
- Отсутствие изгиба благодаря стеклянной трубке
- Защита от разбиения благодаря специальному PET-покрытию
- Очень высокая устойчивость к нагрузкам переключения
- Высокий световой поток для сложных задач по освещению
- Скорая, простая и безопасная замена без перемонтажа
- Экономия электроэнергии до 60% (по сравнению с люминесцентной лампой T8)
- Также подходит для работы при низких температурах
| Номинальная мощность | 23 W |
| Мощность | 23.00 W |
| Номинальное напряжение | 50…78 V |
| Режим работы | ЭКГ1) |
| Номинальный ток | 490 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Пусковый ток | 12 A |
| Рабочая частота | 35…75 kHz |
| Частота сети | 35…75 kHz |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 10 A(B) | 12 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 16 A(B) | 19 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | < 10 % |
| Коэффициент мощности λ | 0,90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Угол свечения | 190 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 23 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1513 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Подключение | двустороннее |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

