![Лампа трубка 15W 220V 2400lm 4000K G13 1211х28mm двустороннее подключение [4099854026294] LEDVANCE LED TUBE T8, фото 1](https://images.prom.ua/5516521067_lampa-trubka-15w.jpg)
Лампа трубка 15W 220V 2400lm 4000K G13 1211х28mm двустороннее подключение [4099854026294] LEDVANCE LED TUBE T8
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854026294
Преимущества продукта
- Отсутствие изгиба благодаря стеклянной технологии
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа
- Экономия электроэнергии до 60% (по сравнению с люминесцентной лампой T8)
- Очень высокая стойкость к нагрузкам переключения
- Высокий световой поток для сложных задач по освещению
- Также подходит для работы при низких температурах
- Мгновенное включение света, поэтому идеально подходит для сочетания с сенсорной технологией
| Номинальная мощность | 15 W |
| Мощность | 15.00 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Режим работы | ЭКГ, CCG, Сеть переменного тока1) |
| Номинальный ток | 70 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Пусковый ток | td>7 A |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 10 A(B) | 70 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель | 47 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 16 A(B) | 110 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | < 30 % |
| Коэффициент мощности λ | 0,90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Угол свечения | 190 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1211 мм |
| Диаметр | 28 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2400 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Подключение | двустороннее |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка 15W 220V 2400lm 4000K G13 1211х28mm двустороннее подключение [4099854026294] LEDVANCE LED TUBE T8, фото 2](https://images.prom.ua/5516529906_w159_h159_lampa-trubka-15w.jpg)
![Лампа трубка 15W 220V 2400lm 4000K G13 1211х28mm двустороннее подключение [4099854026294] LEDVANCE LED TUBE T8, фото 3](https://images.prom.ua/5516529907_w159_h159_lampa-trubka-15w.jpg)
![Лампа трубка 15W 220V 2400lm 4000K G13 1211х28mm двустороннее подключение [4099854026294] LEDVANCE LED TUBE T8, фото 4](https://images.prom.ua/5516529908_w159_h159_lampa-trubka-15w.jpg)
