![Лампа трубка 13.5W 220V 2100lm 6500K G13 1212х27mm одностороннее подключение [4099854036934] LEDVANCE LED TUBE, фото 1](https://images.prom.ua/5516526210_lampa-trubka-135w.jpg)
Лампа трубка 13.5W 220V 2100lm 6500K G13 1212х27mm одностороннее подключение [4099854036934] LEDVANCE LED TUBE
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854036934
Преимущества продукта
- Отсутствие изгиба благодаря стеклянной трубке
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа
- Экономия электроэнергии до 66 % (по сравнению с люминесцентной лампой T8)
- Мгновенное включение света, поэтому идеально подходит для сочетания с сенсорной технологией
- Очень высокая стойкость к нагрузкам переключения
- Также подходит для работы при низких температурах
| Номинальная мощность | 13,5 W |
| Мощность | 13.50 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Режим работы | CCG, Сеть переменного тока |
| Номинальный ток | 60 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Пусковый ток | 20.6 A |
| Подходит для входа постоянного тока | Да |
| Входное напряжение сети постоянного тока | 186…260 V |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 10 A(B) | 29 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель | 10 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 16 A (B) | 36 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | 18 % |
| Коэффициент мощности λ | 0,90 |
| Световой поток | 2100 lm |
| Световая отдача | 155 lm/W |
| Спад светового потока в течение срока службы | 0.70 |
| Цветность света (обозначение) | Прохладный дневной свет |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 |
| Цветность | 865 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | ≤5 sdcm |
| Стабильность мир.пот.лампы при 6 000 ч | 0.80 |
| Метрика мерцания (Pst LM) | 1 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM ) | 0.4 |
| Угол излучения | 190° |
| Время разогрева (60 %) | ‹ 0.50 s |
| Время зажигания | < 0.5 s |
| Общая длина | 1212.00 mm |
| Длина с цоколем без штырьков | 1200.00 mm |
| Диаметр | 26,70 mm |
| Диаметр трубки | 25,8 mm |
| Максимальный диаметр | 27 mm |
| Вес продукта | 190,00 g |
| Диапазон температуры окружающей среды | -20…+50 °C |
| Макс.температура в контрольной точке tc | 70 °C |
| Срок службы L70/B50 @ 25 °C | 60000 h |
| Количество циклов переключения | 200000 |
| Световой поток в конце срока службы | 0.70 |
| Выход из строя (эксплуатация 6 000 ч) | ≥ 0.90 |
| Цоколь | G13 |
| Содержимое ртути | 0.0 mg |
| Не содержит ртути | Да |
| Домирование | Нет |
| Класс энергопотребления | D1) |
| Энергопотребление | 14.00 kWh/1000h |
| Тип защиты | td>IP20 |
| Стандарты | CE, EAC, UKCA |
| Фотобиологическая группа безопасности в соответствии с EN62778 | RG0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Угол свечения | 190 град. |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13.5 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1212 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Подключение | одностороннее |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка 13.5W 220V 2100lm 6500K G13 1212х27mm одностороннее подключение [4099854036934] LEDVANCE LED TUBE, фото 2](https://images.prom.ua/5135176118_w159_h159_lampa-trubka-135w.jpg)
![Лампа трубка 13.5W 220V 2100lm 6500K G13 1212х27mm одностороннее подключение [4099854036934] LEDVANCE LED TUBE, фото 3](https://images.prom.ua/5135176121_w159_h159_lampa-trubka-135w.jpg)
