![Лампа трубка 17.7W 220V 2790lm 3000K G13 1513х27mm одностороннее подключение [4099854037634] LEDVANCE LED TUBE, фото 1](https://images.prom.ua/5516526210_lampa-trubka-177w.jpg)
Лампа трубка 17.7W 220V 2790lm 3000K G13 1513х27mm одностороннее подключение [4099854037634] LEDVANCE LED TUBE
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4099854037634
Преимущества продукта
- Отсутствие изгиба благодаря стеклянной технологии
- Защита от разбиения благодаря специальному PET-покрытию
- Поддержка реализации концепций НАССР от производства к презентации
- Очень высокая устойчивость к нагрузкам переключения
- Быстрая, простая и безопасная замена без перемонтажа
- Экономия электроэнергии до 70% (по сравнению с люминесцентной лампой T8)
- Мгновенное включение света, поэтому идеально подходит для сочетания с сенсорной технологией
- Также подходит для работы при низких температурах
| мощность | 17,7 W |
| Мощность | 17.70 W |
| Номинальное напряжение | 220…240 V |
| Режим работы | CCG, Сеть переменного тока |
| Номинальный ток | 80 mA |
| Тип тока | Переменный ток (АС) |
| Пусковый ток | 4,68 A |
| Подходит для входа постоянного тока | Да |
| Входное напряжение сети постоянного тока | 186…260 V |
| Рабочая частота | 50/60 Hz |
| Частота сети | 50/60 Hz |
| Макс.кил- сть ламп на авт.выключатель 10 A(B) | 98 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель | 28 |
| Макс.кол-во ламп на авт.выключатель 16 A(B) | 129 |
| Суммарный коэффициент гармонических искажений | < 20 % |
| Коэффициент мощности λ | 0,90 |
| Световой поток | 2790 lm |
| Световая отдача | 157 lm/W |
| Спад светового потока в течение срока службы | 0.70 |
| Цветность света (обозначения) | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Индекс цветопередачи Ra | 80 |
| Цветность | 830 |
| Стандартное отклонение соответствия цветов | ≤5 sdcm |
| Стабильность мир.пот.лампы при 6 000 ч | 0.80 |
| Метрика мерцание (Pst LM) | 1 |
| Метрика эффекта стробоскопа (SVM) | 0.4 |
| Угол излучения | 190° |
| Время разогрева (60 %) | ‹ 0.50 s |
| Время зажигания | < 0.5 s |
| Общая длина | 1513.00 mm |
| Длина с цоколем без штырьков | 1500.00 mm |
| Диаметр | 26,70 mm |
| Диаметр трубки | 25,8 mm |
| Максимальный диаметр | 27 mm |
| Вес продукта | 242,00 g |
| Диапазон температуры окружающей среды | td>-20…+50 °C |
| Макс.температура в контрольной точке tc | 70 °C |
| Срок службы L70/B50 @ 25 °C | 75000 h |
| Количество циклов переключения | 200000 |
| Световой поток в конце срока службы | 0.70 |
| Выход из строя (эксплуатация 6 000 ч) | ≥ 0.90 |
| Цоколь | G13 |
| Содержимое ртути | 0.0 mg |
| Не содержит ртути | Да |
| Домирование | Нет |
| Класс энергопотребления | D1) |
| Энергопотребление | 18.00 kWh/1000h |
| Тип защиты | IP20 |
| Стандарты | CE, UKCA, VDE, ENEC, EAC |
| Фотобиологическая группа безопасности в соответствии с EN62778 | RG0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEDVANCE |
| Угол свечения | 190 град. |
| Максимальная цветовая температура | 3000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 17.7 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Трубка |
| Цоколь | G13 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1513 мм |
| Диаметр | 27 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 2790 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Подключение | одностороннее |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

![Лампа трубка 17.7W 220V 2790lm 3000K G13 1513х27mm одностороннее подключение [4099854037634] LEDVANCE LED TUBE, фото 2](https://images.prom.ua/5135176118_w159_h159_lampa-trubka-177w.jpg)
![Лампа трубка 17.7W 220V 2790lm 3000K G13 1513х27mm одностороннее подключение [4099854037634] LEDVANCE LED TUBE, фото 3](https://images.prom.ua/5135176121_w159_h159_lampa-trubka-177w.jpg)
