![Контроллер RGB для светодиодной ленты 144W(12V) 288W(24V) 4A/канал [4262380661288] CNTR/RGB(12-24V) EUROLAMP, фото 1](https://images.prom.ua/5494531042_kontroller-rgb-dlya.jpg)
Контроллер RGB для светодиодной ленты 144W(12V) 288W(24V) 4A/канал [4262380661288] CNTR/RGB(12-24V) EUROLAMP
815,10 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4262380661288
EUROLAMP Контроллер RGB + пульт дистанционного управления для светодиодной ленты 144W(12V) 288W(24V) 4A/канал. Контроллер для RGB светодиодной ленты с сенсорным пультом дистанционного управления , контролируя все светодиодные продукты, обладающие 64 тысячами цветов и 20 сменных режимов по выбору. Кроме того, он имеет функцию памяти (т.е. предварительные настройки будут восстановлены при повторном включении). Используется для светодиодных лент, светодиодных модулей и т.д. Благодаря технологии высокочастотного беспроводного дистанционного управления 2.4G, он имеет такие характеристики, как низкое энергопотребление, передача на большие расстояния и высокая способность предотвращать помехи. Модульная конструкция и просто завинчивающиеся клеммы позволяют легко сочетать контроллер со всеми видами светодиодных продуктов. Пульт с простыми и практичными функциями изменения цвета и яркости затемнения, а также емкостным сенсором управления удобен в использовании. Питается с помощью батареек типа ААА*2шт (в комплект не входят). Контроллер не комплектуется блоком питания! Для работы рекомендуем использовать зарядное устройство 12/24V с разъемом 5.5&2.1. Перед использованием рекомендуем внимательно ознакомиться с инструкцией!
| Максимальная нагрузка, Вт. | 144/288 |
| Напряжение, V. | 12/24 |
| Номинальный ток, А. | 4 (на один канал) |
| Пыль-влажная защита, IP. | 20 |
| Гарантийный срок. | 3 года |
| Цвет. | Белый |
| Материал. | Пластик ABS |
| Рабочая температура, С°. | -20 +40 |
| Количество режимов свечения, шт. | 20 |
| Расстояние обнаружения, м. | до 30 |
| Размеры, мм H D. | Пульт: 110 53 21; Контроллер: 85 45 23 |
| Штрих код упаковки. | 4262380661288 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 144 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты, IP | IP20 |
- Цена: 815,10 ₴/ед.

![Контроллер RGB для светодиодной ленты 144W(12V) 288W(24V) 4A/канал [4262380661288] CNTR/RGB(12-24V) EUROLAMP, фото 2](https://images.prom.ua/5494531043_w159_h159_kontroller-rgb-dlya.jpg)
