![Лампа LED 6W 220V 620lm 4000K E14 98х35mm филаментная [4262380662407] EUROLAMP MLP-LED-CL-06144, фото 1](https://images.prom.ua/5490320508_lampa-led-6w.jpg)
Лампа LED 6W 220V 620lm 4000K E14 98х35mm филаментная [4262380662407] EUROLAMP MLP-LED-CL-06144
154,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4262380662407
Промо-набор EUROLAMP LED Лампа филамент "Свеча" 6W E14 4000K (deco) акция “1 + 1”
Светодиодная лампа филамент экономит до 90% электроэнергии. Прекрасная замена традиционного освещения. Не содержит ртути, не излучает ультрафиолет, безопасен для детей и взрослых. Используйте в помещении!
| Мощность, W. | 6 |
| Световой поток, Lm. | 620 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 220-240 |
| Тип цоколя. | Е14 |
| Индекс цветопередачи, Ra. | 80 |
| Коэффициент мощности. | >0.5 |
| Материал . | Стекло |
| Гарантийный срок. | 1 год |
| Свет . | Естественное/Белое |
| Цвет. | Прозрачная |
| Рабочая температура, С°. | -20 +40 |
| Количество в ящике, ед. | 40 |
| Штрих код упаковки. | 4262380662407 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цоколь | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 620 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Диаметр | 98 |
| Цвет | Белый |
| Форма лампочки | Декоративная |
- Цена: 154,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

