![Лампа LED 12W 12-48V 1000lm 4000K E27 120х60mm груша [4262380662445] EUROLAMP LED-A60-12274, фото 1](https://images.prom.ua/5199143823_lampa-led-12w.jpg)
Лампа LED 12W 12-48V 1000lm 4000K E27 120х60mm груша [4262380662445] EUROLAMP LED-A60-12274
167,70 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4262380662445
EUROLAMP LED Лампа низковольтная А60 12W 12-48V E27 4000К
Светодиодная лампа LED-A60-12274(12-48V) ЭКО Eurolamp мощностью 10 Вт. LED технологии. В производстве лампы используются безопасный для здоровья человека полимерный сплав и усовершенствованные долговечные системы теплоотведения. Качественные светодиодные чипы позволяют экономить электроэнергию до 90% без ущерба для яркости при длительном периоде работы лампы. В лампе серии ЭКО встроен драйвер IC, который предотвращает мерцание и не дает нагрузки на зрение, так как коэффициент пульсации напряжения тока минимален. декоративного и основного освещения, а минимальная температура нагрева лампы позволяет использовать хрупкие, тканевые, бумажные и другие легковоспламеняющиеся элементы разных люстр, бра или светильников.
ВНИМАНИЕ!!! EUROLAMP LED Лампа А60 12W 12-48V предназначена для работы исключительно в низковольтных электросетях от 12V до 48V. Не подключать к сети 220V!
Данная характеристика является преимуществом этой модели и позволяет ей работать от 12V аккумуляторной батареи (в том числе от машинного аккумулятора), а также от солнечных панелей, при аварийных отключениях электроэнергии!
| Мощность, W. | 12 |
| Световой поток, Lm. | 1000 |
| Цветовая температура, К. | 4000 |
| Напряжение, V. | 12-48 |
| Тип цоколя. | Е 27 |
| Индекс цветопередачи, Ra . | 80 |
| Угол рассеяния, градусов. | 240 |
| Гарантийный срок. | 2 года |
| Свет. | Естественный/Белый |
| Ресурс использования, часов. | 40000 |
| Размеры, мм H D. | 120 60 |
| Количество в ящике, ед.. | 50 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurolamp |
| Страна производитель | Германия |
| Угол свечения | 240 град. |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма лампочки | Груша |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1000 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диммирование | недоступно |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
- Цена: 167,70 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

