![Самоклеющаяся основа для стяжки до 3.6мм белый (100шт) [IMT46450] Thorsman Schneider Electric, фото 1](https://images.prom.ua/5485544254_samokleyuschayasya-osnova-dlya.jpg)
Самоклеющаяся основа для стяжки до 3.6мм белый (100шт) [IMT46450] Thorsman Schneider Electric
305,51 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: IMT46450
Самоклеящаяся основа Thorsman от Schneider Electric. Материал для монтажа кабельных стяжек шириной 3,6 мм. Имеет самоклеящееся основание 3M™. Размеры изделия: (Ш) 18,7 мм х (В) 18,7 мм х (Г) 5,8 мм. Изготовлен из PA (полиамида) 6. 6. Температура окружающей среды: от -30°C до +85°C. Упаковка сделана из материала, подлежащего 100% вторичной переработке. Комплект из 100 штук в закрывающемся пакете на zip застежке. Кабельные аксессуары Thorsman предназначены для достижения максимального результата. Ассортимент кабельных аксессуаров и креплений Thorsman обеспечивает широкое предложение для всех потребностей клиентов и охватывает максимальное количество приложений, гибкость, надежность и производительность. Продукция соответствует стандарту МЭК 62275.
Для крепления кабельных стяжек Thorsman
Используется с кабельными стяжками шириной до 3,6 мм и имеет самоклеящееся основание 3M™. Изготовлена из PA (полиамида) 6.6, белые
Удобная многоразовая упаковка, изготовленная из материала, подлежащего 100% вторичной переработке. По 100 штук в упаковке с zip застежкой
| Ассортимент продукции | Thorsman |
| Серия продукта | Thorsman installation material |
| Тип продукта | Самоклеящаяся основа |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в упаковке | Набор со 100 шт. | Назначение продукта | Для максимальной ширины стяжки 3,6 мм |
| Условия использования | Крытый |
| Способ крепления | Клей |
| Материал | PA (полиамид) 6.6 |
| Высота | 18,7 мм |
| Ширина | 18,7 мм |
| Глубина | 5,8 мм |
| Характеристики внешней среды | Огнестойкость 30 в соответствии с EN 62275 |
| Огнестойкость | Самозатухаючий |
| Рабочая температура окружающей среды | -30…85 °C |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет элемента крепежа | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Материал изделия | Полиамид |
| Способ монтажа | Самоклейка |
| Тип элемента крепежа кабеля | Крепежная площадка для кабеля |
| Ширина | 18.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 18.7 |
| Цвет | Белый |
- Цена: 305,51 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

![Самоклеющаяся основа для стяжки до 3.6мм белый (100шт) [IMT46450] Thorsman Schneider Electric, фото 2](https://images.prom.ua/5485544255_w159_h159_samokleyuschayasya-osnova-dlya.jpg)
