![63А однофазное реле контроля напряжения и тока [AVR-63] Samwha, фото 1](https://images.prom.ua/5388878760_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
63А однофазное реле контроля напряжения и тока [AVR-63] Samwha
668,82 ₴/ед.
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AVR-63
Однофазне реле контролю напруги та струму 63А Samwha, AVR-63
Реле защиты от тока и напряжения AVR предназначено для защиты устройств с чувствительным рабочим напряжением и текущим значения от ошибок, которые могут возникнуть от напряжения сети и перегрузки.
Дисплей и кнопки:
2 - кнопки: Увеличьте требуемое значение.
3 - кнопка вниз: уменьшить все необходимые размеры.
4 - ручная кнопка вкл/выкл: для закрыть выход устройства. В thisstate, на экране отобразится «Выкл» и устройство не может быть автоматического возврата в исходное положение. Нажмите эту кнопку еще раз, чтобы снова включить устройство intouse (без поломок).
5- перегрузок по току Дисплей
1 группа дисплеев: во время нормальной работы, Входное (электрическое) значение напряжения отображается здесь, Экран горит стабильно, когда не в состоянии ошибки, чехол на дисплее имеет погрешность (высокое или низкое напряжение). Во время процесса программирования значение соответствующей программы находится на дисплее (сверхток и Высокое/низкое напряжение, Ошибка ожидания, сброс значений ожидания].
6 - напряжение Дисплей
2St группа дисплея: во время нормальной работы, текущее значение отображается здесь, Экран горит стабильно, когда не в состоянии ошибки, дисплей fashes в чехол ошибки (перегрузки по току). В процессе программирования здесь отображается числовое значение соответствующей программы.
7 - светодиоды:
A>: диод загорается, когда происходит Перегрузка по току.
V>: диод загорается, когда происходит Высокое напряжение.
V<: диод загорается, когда происходит сбой низкого напряжения.
0ut: загорается, когда устройство начинает выводить.
| Номинальный ток | 63A |
| Номинальное напряжение | 220V AC |
| Частота | 50/60Hz |
| Диапазон защиты | 0-450V AC |
| Рабочая температура | -20 °C ..... + 55 °C |
| Рабочая мощность | <4 ВА |
| Рабочая высота | <2000 метров |
| Дисплей | 2x3 цифр светодиодный Дисплей и 4 Светодиодный s |
| Набор перегрузки по току (A>) | 63A(1-63A); |
| Высоковольтный набор (V>) | 230-300V + Off |
| Набор низкого напряжения (V<) | 120-210V + Off |
| Предохранитель низкой мощности (V <) | 115V (фиксированный) |
| Перегрузка по току | 2-600 сек. |
| Высоковольтные официанты | 0.1 сек.(фиксированный) |
| Низкое напряжение ожидания | 0-10 сек. |
| Питание от задержки ожидания | 2-600 сек. |
| Сброс ожидания | 1-60 сек. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samwha |
| Индикация | Цифровая |
| Дисплей | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89.5 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное напряжение срабатывания | 300 В |
| Минимальное напряжение срабатывания | 120 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 220 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 65.8 |
- Цена: 668,82 ₴/ед.

![63А однофазное реле контроля напряжения и тока [AVR-63] Samwha, фото 2](https://images.prom.ua/5388878762_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения и тока [AVR-63] Samwha, фото 3](https://images.prom.ua/4969527262_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения и тока [AVR-63] Samwha, фото 4](https://images.prom.ua/4969527263_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения и тока [AVR-63] Samwha, фото 5](https://images.prom.ua/4969527264_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения и тока [AVR-63] Samwha, фото 6](https://images.prom.ua/4969527265_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения и тока [AVR-63] Samwha, фото 7](https://images.prom.ua/4969527266_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
![63А однофазное реле контроля напряжения и тока [AVR-63] Samwha, фото 8](https://images.prom.ua/4969527267_w159_h159_63a-odnofaznoe-rele.jpg)
