![Розетка USBx2 Type-A Mosaic Белый [278594L] Legrand, фото 1](https://images.prom.ua/5376301892_rozetka-usbx2-type-a.jpg)
Розетка USBx2 Type-A Mosaic Белый [278594L] Legrand
1 ₴/ед.
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 278594L
- Оптимальный монтаж в тандеме с коробками Batibox.
- Кабель-каналы DLP и функционал Mosaic выигрышное решение.
- Колонны полная свобода для организации внутренних пространств.
- Покрытие для коробки - идеальный вариант для офисных помещений и конференц-залов.
- Офисные многорозеточные блоки, колонны и блоки для конференц-залов: дизайн и эргономика.
- Двойной эффект: сочетание Программы Mosaic и Программы Plexo Artic в одном проекте: механизмы и рамки из гаммы антибактериальных изделий Mosaic и Plexo выполнены из материала, содержащего ионы серебра Ag+. Данная технология позволяет уничтожить 99,9% бактерий без физического и химического разрушения пластика и без возникновения эффекта привыкания бактерий к средству уничтожения.
- Быстрое подключение любых устройств повышает эффективность эксплуатации инженерных систем зданий, обеспечивает гибкость и свободу организации и обслуживания рабочего пространства.
| Степень защиты, IP | 40 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Высота, mm | 45 |
| Ширина, mm | 45 |
| Глубина, mm | 42 |
| Тип | USB |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 42 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 45 мм |
| Основные атрибуты | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Степень защиты IP | 40 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

