![Рамка 4-постовая горизонтальная Valena белый [770494] Legrand, фото 1](https://images.prom.ua/5314254842_ramka-4-postovaya-gorizontalnaya.jpg)
Рамка 4-постовая горизонтальная Valena белый [770494] Legrand
1 751,84 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 770494
Серия Valena всегда актуальная классика, стиль и долговечность. Больше нет необходимости выбирать между стилем и дизайном, надежностью и безопасностью Valena Classic прекрасно сочетает все эти качества в одной коллекции.
Надежный и удобный механизм классической конструкции с металлическим суппортом прочен, долговечен и широко известен среди профессионалов электротехники.
Широкий набор функций позволяет реализовать множество идей в сфере электроинсталляции
Легендарный дизайн Valena Classic подходит в любой интерьер и всегда актуален.
Изделия Valena Classic поставляются в 3-х вариантах лицевых панелей Белый, Слоновая кость и Алюминий. Ассортимент декоративных рамок включает в себя классические варианты, имитацию металлов и фактуры дерева, а также смелые паттерны с узорами.
| Материал корпуса | ABS |
| Высота, mm | 82 |
| Ширина, mm | 295 |
| Глубина, mm | 11 |
| Цвет | Белый |
| Количество разъемов | 4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Португалия |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество разъемов | 4 |
- Цена: 1 751,84 ₴/ед.

