![Термостат с датчиком [67405] Celiane Legrand, фото 1](https://images.prom.ua/5268423013_termostat-s-datchikom.jpg)
Cln Термостат С Датчиком, 67405
Серия Céliane – большой выбор современных функций электроустановочных изделий, которые помогут вам создать максимальный комфорт.
| Бренд | Legrand |
| Артикул | 67405 |
| Степень защиты, IP | 21 |
| Висота, mm | 45 |
| Ширина, mm | 45 |
| Глубина, mm | 47 |
| Комплектация изделия | Механизм (базовый элемент) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация изделия | Механизм (базовый элемент) |
| Степень защиты IP | 21 |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

