![Рамка 5п Карбон металл [68980] Celiane Legrand, фото 1](https://images.prom.ua/5268421108_ramka-5p-karbon.jpg)
Рамка 5п Карбон металл [68980] Celiane Legrand
6 362,62 ₴/ед.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 68980
Серия Céliane большой выбор современных функций электроустановочных изделий, которые помогут вам создать максимальный комфорт.
| Бренд | Legrand |
| Артикул | 68980 |
| Степень защиты, IP | 20 |
| Тип монтажа | Универсальный |
| Материал корпуса | Металл |
| Висота, mm | 82 |
| Ширина, mm | 374 |
| Глубина, mm | 8.5 |
| Количество клавиш | 5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество клавиш | 5 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 8.5 мм |
| Ширина | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Универсальный |
- Цена: 6 362,62 ₴/ед.

