![Рамка 3п Титан металл [68903] Celiane Legrand, фото 1](https://images.prom.ua/5268420685_ramka-3p-titan.jpg)
Серия Céliane большой выбор современных функций электроустановочных изделий, которые помогут вам создать максимальный комфорт.
| Бренд | Legrand |
| Артикул | 68903 |
| Тип монтажа | Универсальный |
| Материал корпуса | Металл |
| Висота, mm | 82 |
| Ширина, mm | 232 |
| Глубина, mm | 8.5 |
| Количество клавиш | 3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Цвет корпуса | Титан |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 82 мм |
| Длина | 8.5 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип монтажа | Универсальный |
- Цена: 1 ₴/ед.
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

